Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как включается фонарик на телефоне Samsung?

Niko_lNiko_l

Включить фонарик на телефоне или смартфоне? На самом деле, это имеет значение. Включить фонарик на смартфоне Самсунг – проще пареной репы!)) Приводите по экрану смартфона пальцем сверху вниз (опускаете шторку) и там выбирает функцию фонарик! Если надо – листаете вправо.

Есть еще один способ! На свободном участке рабочего стола жмите пальцем и удерживайте… Затем, отпустив палец выбираете виджеты, а там уже находите свой фонарик. Жмете на него. Если надо его отключить – точно так же еще раз жмете на него. Можете для удобства перетащить виджет на свободное место рабочего стола. При этом надо удерживать на фонарике (на значке!) палец.