Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как подключить и настроить модуль ci на телевизоре Samsung? Как настроить модуль триколор?

KolyanVitovKolyanVitov

Есть две версии телевизоров, в которй данный модуль уже предусмотрен на самой зборочном заводе, или же фабрике , как вы называете к примеру, а ест; европейские сборки, в которых в принципе нет нечего такого , что может работать конкретно на наших землях, так что если у вас уже телевизор собран в той же Калуге , то вы на нем можете настроить и Триколор , и все что у вас там показывает. Так же сейча от многих оператор и провайдеров , кабельной сети , есть телеприставки , которые уже настроены на все что надо.