Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как отключить звук при включении телевизора Samsung?

Гость

На заводе устанавливают режим "Демо" и он используется в магазине. Для начала нужно перейти из режима "Демо" в режим "Домашний". Далее заходите в "Меню". затем переходите в раздел "Установки". вот тут и нужно выключать мелодию при включении/ выключении телевизора. Ищите раздел "Общие", далее "Мелодии" и "Высокий, Средний, низкий". Выбираете Низкий режим, далее ок и все. Мелодия отключена. Но это для модели "UE46B7000WWXRU". У меня так.

Гость

Ура!!!! Я убрала так. Настройки - общие - специальные возможности - голосовые инструкции - выкл.