Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Для чего сенсорный , пульт , кто им пользуется .чем он может быть удобен ?

Stereoliza

Сенсорный пульт от Samsung, или Smart Touch Control нужен для удобного использования вашего телевизора.

Встроенная сенсорная панель пульта отлично подходит для выбора нужных пунктов меню так же, воспроизведения медиафайлов, смены каналов и доступа к спискам избранного.

Сенсорным пультом от Samsung могут пользоваться обладатели LED-телевизоров серии 6400 и выше, а так же, плазменных телевизоров.

К сожалению, данный продукт не подходит для использования в телевизорах серии ES.