Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как удалить сасорение со шланга пылесоса , когда там что то застряло ?

return89return89

Добрый день. Если у вас пылесос где мешок для сбора мусора и пыли тогда уже у вас будет специальных клапан обратного выдува. Тем самым вы сможете продавить и обратно может засор вылететь. Но если же у вас касетного типа пылесос тогда у вас не получится такого и поэтому необходимо будет удалять засор именно подручными средствами потому что выдува обратного у вас нет. Также если там застряла бумага или что то такое то можно попробывать шланг вставить обратной стороной тем самым у вас будет обратное затаскивание мусора в касету.