Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как пользоваться smart diagnosis на микроволновке LG?

Romylbka18

Здравствуйте, да конечно это очень полезная функция не столько для Вас, но сколько для самих производителей. Если конечно Вы собрались ремонтировать поломку своей микроволновки с помощью сервисного центра тогда эта функция и для Вас сыграет большую роль. Для разработчиков, это работа над ошибками чтоб в будущих микроволновках устранить эти проблемы. Для того чтоб воспользоваться этой функцией нужно скачать на Ваш смарт специальную прогу LG smartthinQ, открыть его, поднести к соответствующему значку на технике и нажать кнопку пуска и техника запишет на смарт звуковые коды ошибки.

Гость

Да никак, они забыли о том что выпускают микроволновки, будем ждать обновления