Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Как проверить холодильник LG по смарт диагностика?

Niko_lNiko_l

Теперь смарт диагностику можно провести не только холодильнику LG, но и любой другой бытовой технике этой марки (стиральная машина, посудомоечная машина). Вы можете это сделать самостоятельно в любой момент, для этого вам надо скачать и установить на свой телефон (смартфон)  специальное приложение Smart Диагностике.

Это приложение доступно как для смартфонов на базе Андроид, так и для IOS. Теперь чтобы узнать о проблеме или поломке вам не придется вызывать мастера. По-моему, очень удобно. Диагностика осуществляется с помощью специального звукового сигнала. Как это сделать?

Все зависит от вида вашей техники. Надо поставить или снять устройство в режим блокировки. Потом надо поднести ваш телефон к значку Смарт, который есть на корпусе холодильника или др. устройства и нажать на нужную кнопку. Прибор начнет издавать сигнал, по нему будет проходить диагностика. Если будет обнаружена ошибка, приложение предложит варианты ее устранения.