Вопрос о Бытовая техника LG

Appliances LG

Почему телевизоры lg с пассивной разверткой на очках , когда как у всех активная ?

MobyStarMobyStar

Это их достижение и данное первое открытие как раз по которой она и может пользоваться правами патента , которое их защищает от самого копирования другими фирмами, которое в принципе могли бы таким же образом не напрягаясь делать такие же очки , а они сейчас все в основном делали только с активной технологией.Так что в данном деле все таким образом и вышло , что если даже сравнивать качество пассивной и активной технологии , то вы увидите что разницы в принципе никакой нет , а даже от активной через некоторое время у людей начинают болеть глаза.