Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Добрый день! У меня такая проблема. Когда захожу к другому профилю на страницу, не показывает ни одного видео и так со всеми. Подскажите, что делать. Спасибо за поддержку!

TheDesmantoTheDesmanto

Большинство пользователей пользуются настройками приватности в Musical.ly, что запрещает вам смотреть их видео и профиль. Это может быть и по ошибке, когда пользователи не смотрят настройки перед выкладыванием видео. Если на других устройствах или у других людей все нормально с отображением - возможно проблема у вас. Попробуйте обновить приложение Musical.ly, желательно удалить его полностью, после чего установить заново. Так же стоит проверить соединение интернета, возможно перезагрузить девайс. Если это не помогло - обратитесь в техническую поддержку Musical.ly.