Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Ребята, сняла я клип мюзикли, но вышло оно не очень хотела в приватное выставить, а случайно выставили всем на показ. Просто скажыте как удалить одно видио из мюзикили???

KlavaKlava

Для того, чтобы удалить видео, откройте его и в верхнем правом углу найдите значок, на котором изображены три точки, открывающие меню с опциями видеоролика, кликните по нему, выберите из предложенного «удалить» и подтвердите действие. Или, как изначально хотели, сделайте его приватным, переключив сам ваш профиль в режим приватности, чтобы к нему доступ имели исключительно друзья и поклонники. Чтобы это сделать, в основном меню нажмите вверху справа на значок настроек, там во вкладке «конфиденциальность» переведите в активный режим три ползунка, отвечающих за приватность.