Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как освободить место (память) на телефоне Samsung?

raketa911

Для полного удаления всего - надо выключить устройство. Далее зажимаем три кнопки одновременно - это "Громкость вверх", "Включение/отключение" и клавиша "Домой". Телефон перейдёт в загрузочный режим. После высвечивания меню, кнопкой "Громкость" выберите строку - «wipe data/factory reset». Нажмите на "Включение/Отключение". Откроется подменю, в котором снова выбираем строку под названием - «Yes — delete all user data». Опять жмём для подтверждения "Включение/Отключение". Высветится очередное меню, где переходим на строку - «Reboot system now». Подтверждаем действие кнопкой "Включение/Отключение". Всё, абсолютна вся информация будет удалена.

vladis128vladis128

Добрый день, для того чтобы освободить место в телефоне необходимо определить какие файлы занимают само больше места. Во первых всегда много могут занимать фотографии и видео. В некоторых телефонах установка приложений идёт только в память телефона что быстро её заполняет. Поэтому зайдите в проводник и просмотрите папки которые само больше занимают и удалите их. Очень важно переносит файлы с внутренней памяти на карту тогда телефон будет работать быстро и меньше занимать память устройства.