Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как на телевизор Samsung установить флеш плеер?

lebedevakmr2018lebedevakmr2018

У многих современных моделей телевизоров которые поддерживают SmartTV уже установлен Флеш Плеер. Но если возникла необходимость его обновить, то в меню необходимо выбрать Флеш Плеер и по кнопке "проверка обновлений" сделать запрос и установить комплект в автоматическом режиме.

Если автоматически не удалось обновить, то нужно скачать обновление на USB накопитель и в ручном режиме выбрать путь к обновлению. После перезагрузки выбираем параметры по умолчанию итогом настройки, система предложить войти в аккаунт.

Все плеер обновлен и настроен.