Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как платить часами Samsung?

wads123

Примечание: Убедитесь, что Ваш банк и ваша карта поддерживают сервис Samsung Pay.

На часах в главном меню приложения Samsung Gear в разделе «Оплата» нажмите «Открыть Samsung Pay»:

Примечание: После совершения первой оплаты через Samsung Pay с использованием часов Gear S3, в главном меню

приложения Samsung Gear раздел «Оплата» будет переименован в «Последняя транзакция».

...либо в главном меню приложения Samsung Gear в разделе «Настройки» нажмите «Samsung Pay»

После этого в приложении Samsung Gear появится экран «Подготовка», а на часах Gear S3 появится уведомление

с приглашением начать использовать сервис Samsung Pay на часах Gear S3 (увидеть его можно, повернув безель

влево).

Пролистайте или пропустите вступительные обучающие экраны приложения Samsung Gear. На следующем экране войдите в учетную запись Samsung Account.На следующем экране нажмите «Запуск», На экране «Настройка завершена» выберите «Добавить карту». В приложении Samsung Gear появится экран «Добавить карту». Отсканируйте банковскую карту, которую хотите

привязать к Samsung Pay, либо введите её данные вручную и нажмите «Далее». После проверки сведений о карте примите Условия обслуживания Банка нажав «Принять всё».

На часах GearS3 c картой, добавленной в Samsung Pay, нажмите и удерживайте кнопку «Назад» (верхняя кнопка

справа). Из появившегося списка привязанных банковских карт выберите карту (повернув безель или пролистав на экране

по горизонтали), по которой хотите совершить оплату, и нажмите клавишу «Оплатить» под изображением карты. Для оплаты на терминале, который поддерживает бесконтактную оплату (NFC-технологию), поднесите часы Gear

S3 вплотную к верхней части экрана платежного терминала. Для оплаты с помощью технологии MST на терминале, который НЕ поддерживает бесконтактную оплату,

поднесите часы Gear S3 к считывателю магнитной полосы на платежном терминале (справа сбоку, держа часы

слегка над считывателем). При успешной оплате с помощью NFC часы Gear S3 издадут длинный вибро-сигнал, в центре экрана часов

появится галочка поверх изображения карты, затем приложение Samsung Pay свернётся.