Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Как записать на флешку с телевизора Samsung? Как записывать видео?

poklonskiy8282

Телевизор Samsung имеет много выходов для различных подключений внешних устройств. Чтобы записать видео на флешку, необходимо её вставить в usb выход. Затем она появится на экране, открыть её и нажать запись в меню телевизора Samsung. Когда запись полностью пройдёт обязательно надо сохранить. Записать вы можете в любом формате, что даст возможность просмотра этого видео на других телевизорах. Телевизоры имеют несколько usb выходов, поэтому вставить вы можете несколько флешек, что даёт возможности больше записывать.