Вопрос о Электроника Samsung

Electronics Samsung

Какие форматы видео читает и поддерживает телевизор Samsung?

spartak19

Здравствуйте.

Самсунг как правило поддерживает данные форматы: AVI , MPG , MP4 , VOB , VRO , XviD , DivX , MPEG4 , MPEG2. FMO , ASO , RS. Не поддерживаются. H.264 UHD до уровня 5.1. HEVC FHD не поддерживается вплоть до уровня 4.1, а HEVC UHD не поддерживается до 5.1. VC1 AP L4 . Все видео кодеки за исключением WMV v7, v8, MSMPEG4 v3, MVC, и VP6:1280 x 720: никак не больше 30fps, GMC 2 и больше не поддерживаются. Аудио кодеки WMA ДЕСЯТИ Pro поддерживается вплоть до 5.1 каналов.