Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Хотел сменить смайлик. В сервере ,,Алмаз''на какую ставку играть?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Ставки там ведут от 1000. На некоторых от 10.000. Какую конкретно ставку вам делать всё будет зависеть от вашего финансового состояния и веры в свою удачу. Ну и конечно же если вы хорошо играете. Вы должны сами понимать примерно свой уровень игры в карты. Многие люди переоценивают этот самый уровень и тем самым рискуют большими ставками изначально обрекая себя на провал. Начинайте с маленьких Ставок.

Тест на знание правил в Дурака