Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как сменить имя в игре Дурак Онлайн?

Гость

Сменить уже установленный ник-нейм в игре Дурак Онлайн не выйдет, ибо такая функция не предусмотрена разработчиком, как за донат (реальные вложения средств), так и внутри игровым способом. Единственный способ - написать в техническую поддержку, возможно там помогут, но это только в редких случаях, так как положением, которое вы принимаете при регистрации, смена ник-нейма не предусмотрена. Единственный вариант - создание нового аккаунта для игры в Дурак Онлайн, при этом вы ничего особо не теряете, только накачанное вами звание и деньги, если есть.

Тест на знание правил в Дурака

Видео

Зачастую на вопрос "Как сменить имя в игре Дурак Онлайн? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как сменить имя в игре Дурак Онлайн?"

Гость

Заходите в настройки, пишете в поле то имя, которое хотите и нвжимаете клавишу "enter"на телефоне

Гость

Не могу стереть предыдущее имя, чо вот делать?

Гость

Кароче у меня имя в игре даже не стиралось .

И что я сделала ,я написала ник ,который хотела перед своим именем ,а всё лишнее стирала потом нажала Интер (на телефоне) и сохранилась . Теперь всё отлично стирается и меняется)))) всем удачи:*

Гость

Мне кажется это не возможно я все попробовала а мне очень надо было в дурак за мной следят один из игроков в чате мне написал точное описане моего телефона я не исключаю того что он это сказал наугад но приближаясь к вечеру мне в голову пришла идея поменять ник я сразу же стала искать как это сделать но ни где я не нашла ответа на этот вопрос

Гость

Если найдется ответ на этот вопрос сообщите мне пожалуйста это очень важно (это пишет та за которой следили в дурак )

Гость

Перед старым ником напиши новый. Старый удали и на клавиатуре телефона нажми энтер и все

Гость

Я зашла в настройки и впереди своего имени поменяла имя сделала пробел и стёрла затем поменяла аву профиля и подождала пару минут и все готово