Вопрос о Бытовая техника GEFEST

Appliances GEFEST

Какая цифра 200 градусов на плите GEFEST? Какая цифра сколько градусов обозначение?

Dimonss67

Здравствуйте! Лично у меня на кухне стоит газовая плита GEFEST 3200-06.

Примерные значения температуры на разных положениях ручки температуры духовки:

цифра 1 - 120 - 135 градусов;

цифра 2 - 150 - 165 градусов;

цифра 3 - 175 - 190 градусов;

цифра 4 - 220 - 250 градусов;

цифра мах - от 260 градусов.

Для того что-бы температура постоянно держалась в приделах 200 градусов, нужно выставить ручку температуры между значением три и четыре, тогда температура будет примерно 200 градусов Цельсия, это при условии что в духовке ничего еще не готовиться, если в ней что то уже есть, то нужно немного добавить температуру.

yula34

У меня цифра четыре обозначает 200 градусов. У меня электрическая духовка и обозначения температуры я смотрю на панеле управления. Там находится крутелка и нарисованы цифры, каждая из которых, обозначает градусы. Минимальная температура на которую разогревается духовка - 120 градусов, максимальная - 260 градусов. Чаще всего люди пользуются обозначением 180 градусов, но иногда блюда готовятся и на 200 градусов. Так что смело можете включать духовку на цифру 4 и у вас получатся ароматные пирожки.

Гость

Здравствуйте .Скажите на GEFEST 1200 С как определить градусы?