Вопрос о Бытовая техника GEFEST

Appliances GEFEST

Куда заливать средство в посудомойку GEFEST?

return89return89

Добрый день. Вы знаете посудомоечные машины очень сильно похожи на стиральные машины по конструкции и функциональным особенностям, именно поэтому для того что бы отмыть посуду вам необходимо будет в специальный контейнер который открываете с левой или с правой стороны вверху ведь все зависит от модели посудомоечной машины и туда загружать необходимо конечно же моющее средство. Также для машины необходимо обязательно выбирать только специальные средства. Также после загрузки и включения нельзя открывать слот для моющего средства ведь может вытечь вода которая там находится.

yula34

В посудомойке при открытии дверцы вы увидите внизу специальные ячейки. Именно в них и нужно заливать средство. Первая ячейка предназначена для специального средства, а вторая для кондиционера, но если вы решили все же использовать таблетку, то в нее уже входит и кондиционер. Тогда сыпать его не нужно, достаточно одной таблетки. Кстати, если машинка всего на четыре персоны, то можно сыпать средства в 2 раза меньше, а таблетку даже можно делить напополам ножом.