Вопрос о Бытовая техника GEFEST

Appliances GEFEST

Как пользоваться посудомоечной машиной GEFEST?

return89return89

Добрый день. Вы знаете посудомомечная машина довольно хорошая и самое главное что она может вымывать посуду даже самого сложного загрязнения. Поэтому для того что бы мыть посуду вам необходимо первым делом в загрузить посуду, после этого засыпаете порошок или же гель для помудомоечной машины, после необходимо будет выбрать режим в котором вы желаете мыть. Выбор режима в большинстве случаев от того насколько грязная посуда у вас. Если же все чистое тогда можно установить просто небольшое полоскание которое есть в режиме. Когда выбрали режим сразу выбираете кнопку Старт.

yula34

Посудомоечная машина – это самый лучший помощник на кухне. Для ее включения необходимо засыпать соль, затем положить таблетку в специальную ячейку или засыпать туда средство для посудомоечных машин и кондиционер. Здесь выбирать вам, лично я пользуюсь таблетками. Затем вставляете посуду, чашки располагаете вверху, кастрюли вверх дном. Сковородки кастрюли сперва лучше замочить, если они слишком загрязнены. И включаете на выбранную вами программу. Моет она около двух часов.