Вопрос о Бытовая техника GEFEST

Appliances GEFEST

Как регулируется дверь на духовке GEFEST?

return89return89

Добрый день. Смотря какая у вас неприятность случилась с дверями, если они стали немного плохо закрываться тогда вы можете спокойно отрегулировать, то есть вы просто открываете двери духовки и далее видите петли которые там установлены. Вот именно если одна сторона слишком высокая, то для этого ее необходимо будет просто опустить, вы специально откручиваете регулировочный винт который можно немного выкрутить тем самым завесы немного просядут тем самым у вас дверь немного ниже станет. Но если все таки не выходит тогда необходимо просто открутить завесы и сразу опустить немного.

Гость

Где Вы нашли регулировочные винты в духовке гефест?Купил плиту в 2019 году дверца духовки вообще выскочила ,во собирают!!!