Вопрос о Бытовая техника GEFEST

Appliances GEFEST

Как работает духовка в плите GEFEST?

Dimonss67

Добрый день. Пользоваться духовкой в плите GEFEST очень просто. Для этого у вас есть ручка с цифрами по которым можно примерно определить какая температура будет, на дверке плиты есть шкала от 130 до 290 градусов цельсия. По поводу самого приготовления еды могу сказать, что к примеру когда я запекаю картофель в рукаве то выставляю температуру 200 - 220 градусов при этой температуре картофель не подгорает и приготавливается в течении одного часа. Еще духовку хорошо использовать для приготовления горячих бутербродов - вкусно получается.

yula34

У нас была духовка гефест и мне она очень нравилась. Работает хорошо и выпекает тоже. Если вы потеряли инструкцию, т о можно и так легко догадаться, как ею пользоваться. Просто посмотрите на переднюю панель духовки и там увидете, что есть 3 вида крутелок. Одна показывает программу, которую вы выберете для приготовления, вторая показывает время приготовления и третья – температуру. Обратите внимание, что на времени приготовления значок рука означет, что врем яне выставлено и она всегда будет выпекать.