Вопрос о Бытовая техника Hansa

Appliances Hansa

Как слить воду из посудомоечной мшаины Hansa?

Vitass93

Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Прежде всего нужно выбрать режим слива воды! Затем после того как машина перестанет работать, нужно через примерно, минуту - вынуть ее из сети!

Потом закрываем водопроводный кран! Далее отключаем трубку подкачки воды! Если хотите оставить машинку на зиму, ее нужно тщательно просушить. Чтоб это сделать просто оставляем открытой дверцу посудомойки!