Вопрос о Бытовая техника Hansa

Appliances Hansa

Как пользоваться посудомоечной машиной Hansa?

gesha1904

Пользователю посудомойки Hansa ZIM 436 EH предоставляется сразу несколько автоматических программ, которые отличаются между собой интенсивностью потока воды при мытье посуды и температурными режимами. Переключение между ними осуществляется при помощи электронного управления. Каждая из этих программ может быть дополнена конденсационной сушкой.

Благодаря его электронному управлению с LED индикацией старт можно отсрочить на 3/6/9 часов и выбрать одну из шести программ посудомойки:

Интенсивная мойка (65 градусов);

Ежедневная мойка (55 градусов);

Эко мойка (50 градусов);

Деликатная мойка (40 градусов);

Экспресс мойка (60 градусов – 1 час);

Быстрая мойка (40 градусов — 40 мин);