Вопрос о Бытовая техника Hansa

Appliances Hansa

Как узнать дату выпуска плиты ханса по штрих коду (под ним цифры) или серийному номеру 24025334312711 ?

return89return89

Добрый день. Обычно все производители шифруют год и месяц или же неделю выпуска именно в первых 4 цифрах серийного номера. А вот по фирме Hansa хочу сказать что они не собираются точно говорить год выпуска обосновывая тем что вы должны обращаться в их серийный центр. Но в данный момент у вас плита изготовлена на 24 неделе в 2002 году. Но все таки для определения более точной информации необходима еще и модель которая указывается рядом с серийным номером.