Вопрос о Бытовая техника Hansa

Appliances Hansa

Где производят и собирают технику Hansa?

BibliotekaBiblioteka

Непосредственно сам бренд Hansa считается польским. Он был официально зарегистрирован в 1997 году, ну а производство техники под данным брендом стартовало в 1999 году. Сперва там делали плиты, а дальше и другую бытовую технику. Несмотря на то, что головной офис данной компании находится в Польше, производство и сборка большей части техники под этим брендом осуществляется по лицензии в Китае.

v1234567

Сборка производится на предприятиях в Швеции, Германии, Италии, Испании, ... Холодильники и морозильные камеры также собирают в Турции и ... Бытовая техника Hansa собирается на заводах фирмы Amica Wronki S.A.