Вопрос о Бытовая техника Hansa

Appliances Hansa

Как настроить температуру в духовке Hansa?

Niko_lNiko_l

Знаю, что на регуляторе для поджигания духовки Hansa есть цифры от 1 до 8. А в инструкции должно быть показатели температуры в соответствии этим числовым значениям. У духовок всех марок максимальная температура 250-280 градусов.

Если не можете отыскать свою инструкцию к плите, попробуйте зайти на сайт Hansa и там найти свою плиту, а к ней инструкцию или же схожую с вашей плитой. Там они уж точно есть. Или просто в интернете поищите.