Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

Какие таблетки подходят к посудомоечным машинам Electrolux?

Niko_lNiko_l

Каких-то особых различий между таблетками, которые продаются для посудомоечных машин разных брендов, по-моему, нет. А если кто-то говорит / утверждает обратное, то как для меня – это все полный миф. Единственное, что если обратить внимание на таблетки 3 в 1, то у посудомоечных машин (не у всех!) Electrolux есть специальная функция, которая имеет такое же название – «3 в 1»! Но ее надо включать.

А так подходят все таблетки. Тут вам выбирать. Одни из самых известных и популярных – это Финиш, Somat. А, например таблетки FeedBack All in 1, относятся к средствам из экологически чистого сырья. Хорошие отзывы о таблетках Fairy Citron All in 1. Я бы больше обращал внимание на безопасность и экологичность. Удачи!