Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

Как определить дату выпуска по серийному номеру техники Electrolux?

Niko_lNiko_l

У каждого производителя своей способ обозначения / определения даты выпуска по серийному номеру, поэтому и у техники от Electrolux он (способ) свой. Если у вас по какой-то причине не осталось документов от техники (или вы их потеряли), то вам надо найти заводской шильдик, который крепится на технике. Он может быть внутри, если это холодильник, или с внешней стороны – обычно сзади устройства.

Дату выпуска у Electrolux, а это год и неделя, когда было произведено ваше изделие, можно определить по его серийному номеру. Первая цифра этого номера должна соответствовать последней цифре года, а вот 2-ая и 3-ья цифры этого номера соответствуют номеру недели. Например, серийный номер 71212345 означает, что устройство было произведено на двенадцатой неделе 2017 года. Более полную информацию можно узнать на официальном сайте производителя.