Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

Как включить диагностическую программу на стиральной машине Electrolux?

lipovlipov

У стиральных машин "Electrolux" есть встроенный режим самодиагностики. Для включения самодиагностики необходимо установить ручку выбора программ в положение "OFF". Затем нажать одновременно кнопку "СТАРТ" и функциональную кнопку, обычно это кнопка рядом с кнопкой включения слева(можно узнать из инструкции по эксплуатации) и поставить ручку выбора программ в положение 1. Запустится режим тестирования №1-режим проверки пользовательского интерфейса. Режимы №2, 3, 4, 5 - для проверки клапанов подачи воды при разных режимах стирки. Режим №6-проверка ТЭНа и датчика температуры. Режим №7-диагностика мотора. Режим №8-диагностика сливного насоса.