Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

На индуктивке электролюкс ошибка е1 перегрев платы электроники как её сбросить

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Самый первый шаг, который я бы вам посоветовала сделать – это обратиться к инструкции к вашей индуктивке. Не стоит придумывать велосипед заново, я имею в виду, что как правило в ней всегда есть подробное описание всех ошибок и даже указаны способы, как их исправить, что конкретно нужно для этого сделать. Во-вторых, если эта ошибка часто возникает, да, и вообще, зависит от того, что там случилось, вам нужно провести диагностику, и исправлять саму причину, а не просто сбрасывать.