Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

Как разблокировать стиральную машину Electrolux?

MobyStarMobyStar

Стиралные машины блокируются как правило только на момент самой стирки,и если к примеру по каким то причинам машинка останавливается , то самой программой предусмотрено , что пока в ней будет находится сама вода , или же пока не завершится сама программа , то она не откроется не при каких обстоятельствах. Так что в данном деле нужно завершить сам процесс стирки , ну или хотя бы выполнить те действия , после который машинка сольет саму воду и вы можете либо же извлечь белье, либо же догрузите ее новым и после чего поставите правильную программу.

Гость

машинка включилась, загрузила вещи, закрыла барабан и крышку хотела выставить время стирки и нечаянно нажала, даже не заметила какую кнопку, и панель стала недоступной, т.е. кнопки не реагируют на нажатие.