Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

Какие есть стиральный машины Electrolux?

mmazzaffakkammazzaffakka

Например, с вертикальной загрузкой. Такие стиральные машины более компактные, подойдут для маленького помещения. Встраиваемые машины помещаются под столешницу или раковину (название говорит само за себя). Наиболее популярны машины с фронтальной загрузкой.

Если под вашим вопросом подразумевается что-то другое, например модели, то их великое множество.