Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

Какой увлажнитель воздуха Electrolux лучше?

Niko_lNiko_l

Тут стоит обращать внимание на количество площади (площадь обслуживания), которую вам надо увлажнять. Потом какой вы хотите – обычный (традиционный) или ультразвуковой? Ультразвуковой вырабатывает тяжелый пар, поэтому его лучше ставить куда-нибудь повыше. И такие увлажнители подороже обычных.

Смотрите, чтобы выбранной модели был сменный фильтр тонкой очистки, это вам позволит еще долго не обращаться в сервисный центр. Подбирайте с удобными регуляторами, наполнением воды и чтобы резервуар был приличного объема, тогда доливать воду часто не придется.