Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

Где находится сливной фильтр в стиральной машине Electrolux?

zalesskaya24

Стиральная машина Electrolux имеет сливной фильтр. Находится он сзади стиральная машина , около сливного шланга. Сливной фильтр необходимо менять так как он со временем может забиваться. Благодаря этому фильтру вода проходит очень хорошо. И со стиральной машиной она полностью выходит. Стиральная машина Electrolux работает очень тихо, что дает возможность во время стирки отдыхать. Сегодня машинка Electrolux имеет огромное количество новых моделей, которые очень современные и носят особый характер. Сливной фильтр Вы можете купить в любом сервисном центре, по обслуживанию в стиральных машинах Electrolux.