Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

Как открыть стиральную машину Electrolux? Как открыть дверь?

Sergey1982

Стиральная машина Electrolux на рынке занимает одно из лидирующих мест. Когда машинка стирает, то у неё закрыта дверь. Если вы хотите её открыть, то вам необходимо остановить стирку, отключить её полностью с копки и тогда открыть. Открыть вы можете нажав с правой стороны на специальный джойстик и дверца сама откроется. Дверца машинки закрывается очень плотно, и во время стирки вы её открыть не сможете, так как она блокируется автоматически. Машинка Electrolux очень надёжная и качественная и спрос на неё растёт с каждым днём.