Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

Что значат цифры и буквы в маркировке холодильника Electrolux? Что значит swd?

Charbon

У маркировки различных моделей холодильников содержится информация о показателях этих приборов. Единых стандартов маркировки нет. Знания о расшифрованных знаках, даст полную информацию о технике определенной марки холодильника. Помимо буквенных знаков еще нужно знать и значение надписей и названий кнопок на дисплее бытового прибора. Чаще всего в код холодильника входят буквенные и цифровые символы. Например, код swd, расшифровуется так: S – означает наличие двухкомпрессорного аппарата, категория цвета W – белый; D – определяет, что прибор с двумя дверцами и верхним расположением морозильной камеры.