Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

Как сделать воду горячую в накопительном водонагревателе Electrolux?

return89return89

Добрый день. Если у вас установлен Бойлер и теперь вода не такая горячая как была раньше. Для того что бы увеличить температут первым делом конечно же необходимо узнать у вас регулятор встроенный или же снаружи. Так вот если снаружи для того что бы температура у вас была увеличина необходимо будет просто покрутить немного специальный регулятор и поставить на температуре не больше 55 градусов. Но вот если закрыто как во многих тогда уже вам необходимо будет просто выполнить настройку, для этого открываете крышку и регулятором увеличиваете температуру до того уровня который вам необходим