Вопрос о Бытовая техника Electrolux

Appliances Electrolux

Что обеспечивает функция combisteam в духовых шкафах Electrolux?

lipovlipov

Функция " CombiSteam" в духовых шкафах "Electrolux" позволяет готовить блюда с применением пара. Духовые шкафы снабжены функцией, так и называющейся-"Горячий пар". Температура в духовке, при включении этого режима повышается до 150-180° и, одновременно с этим, вода, проходящая через парогенератор превращается в пар. Пар заполняет духовой шкаф и помогает готовить ваши блюда. При этом режиме сокращается время приготовления и экономиться электроэнергия. Пища получается сочной, нежной и с хрустящей корочкой.