Вопрос о Бытовая техника Beko

Appliances Beko

Если уже остается несколько дней до истечения гарантии , технику могут не принять на ремонт ?

Anton12341Anton12341

Привет! Без разницы хоть один час после покупки и до истечения гарантии остался! Они обязан принять и даже после того как через 10 минут она уже истекла например в 10-00 купили и год прошел и сдаете в 9-00 и приняли они и уже 11-00 они должны её чинить. Жаль, что осталось еще советское воспитание, если там день два осталось то не примут, чушь просто. Буду Вам всё чинить как прописано в гарантийном талоне, даже если будут отказывать снимаете видео и обращение и новую подарят еще, удачи!