Вопрос о Бытовая техника Polaris

Appliances Polaris

Как разобрать увлажнитель Polaris?

Niko_lNiko_l

Достаточно сначала отключить его от сети, снять специальный резервуар для воды и перевернуть кверху дном. Чтобы получить доступ к его внутренностям необходимо выкрутить несколько винтов, которые могут быть спрятаны под резиновыми ножками увлажнителя.

Бывает, что помимо винтов могут быть защелки, но это очень редко. После того как корпус будет разобран, вы увидите все его внутренние компоненты. Подробное описание разборки и компонентов увлажнителя Polaris можно найти в интернете в свободном доступе. Успехов вам!