Вопрос о Бытовая техника Polaris

Appliances Polaris

Как пользоваться увлажнителем Polaris?

LiithiiumLiithiium

  • убедитесь, что на приборе не внешних повреждений шнура и корпуса, и он исправен
  • не используйте рядом с большими емкостями, заполненными жидкостями, чтобы случайно не уронить прибор
  • отсоедините резервуар с водой от основания увлажнителя
  • заполните его через специальное отверстие холодной водой, закрутите пробку
  • убедитесь, что резервуар не протекает
  • поставьте его обратно на основание увлажнителя
  • включите увлажнитель в сеть
  • ну и далее, в зависимости от вашей модели, включаете увлажнитель кнопкой
  • следите, чтобы вода в резервуаре не заканчивалась и никогда не включайте увлажнитель с пустым резервуаром
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет