Вопрос о Бытовая техника Polaris

Appliances Polaris

Почему может быть много мокрого жмыха из самой соковыжималки ?

KolyanVitovKolyanVitov

Это вот такая вот сама технология ,некачестванная в принципе, при которой как раз и может столько мокрого жмыха и выходить. По сути это уже брак, по самому приготовлению сока , и куча просто невыжатого фрукта теперь окажется в самой , мусорной корзине , что ни есть хорошо... Но жалобы тут кому как повезет, посмотрите на саму скорость , пробуйте что то именно делать именно с ней , потому что она не маловажную роль играете в принципе, из за которой как раз и можно добиться более лучшего результата, чем сейчас