Вопрос о Бытовая техника Polaris

Appliances Polaris

Как собрать мясорубку Polaris?

LionKamerovLionKamerov

Современные мясорубки в принципе в отличии от тех же древних , в который были такие вещи как пружины , ручки и прочее дело крепежа , которые могло разваливаться , отваливаться и все такое. Так что в современный уже в принципе нет такого дела и они собираются куда проще остальных. Так что собрать как то иначе вы просто не сможете, так что в данном деле у вас не получиться что то там перепутать , ну даже как бы этого не хотели, раньше возможно да , потом что некоторые детали просто делали без замков и они в некотором роде повторялись.

yula34

Мясорубку можно собрать следующими способами. Достаете ее основную часть, затем вставляете сердцевину, которая будет крутиться. На нее одеваете нож и решетку. Закручиваете заглушкой. Включаете мясорубку в розетку и вуаля, она работает. Если мясо с прожилками, то лучше одевайте крупную решетку, потому что мелкая будет его просто давить. Кидайте мясо и другие продукты не слишком большими кусками, а если мясорубка забилась, тогда нажмите кнопку выключателя вверх и мясо пойдет вверх. Мясорубка очистится.