Вопрос о Бытовая техника Бирюса

Appliances Biryusa

Какая гарантия производителя на холодильники Бирюса?

TSUPRIKOV

На любые бытовые холодильники и морозильники торговой марки Бирюса есть гарантия. Срок ее для всех изделий – три года.

Во время гарантийного срока, ремонт и обслуживание сделают бесплатно. На всей территории работают более трехсот сервисных мастерских.

Гарантия действует, если нет видимых механических повреждений. При перепаде напряжения сгорел компрессор. Тогда бесплатно ваш холодильник ремонтировать не будут.