Вопрос о Бытовая техника Бирюса

Appliances Biryusa

Как вытащить поддон под замораживателем в холодильнике Бирюса?

NatalyStlezneva

Отключить питание с сети холодильника, в морозильном шкафу может быть намёрзший лед который не даст выдвинуть поддон. Предварительно размораживаем морозильный шкаф, открыв дверцу, так будет быстрее проходить процесс разморозки. Вытаскивая поддон, приподняв его чтобы вывести из зацепления задней стенки. У поддона есть, пластмассовые штыри с обеих сторон они находятся, внутри шкафа при помощи отвёртки выведите сначала одну сторону, затем другую и штыри не сломаются.