Вопрос о Бытовая техника Бирюса

Appliances Biryusa

Если уже выбита дверь в холодильнике, где найти мастера подскажите???

Nikar

Конечно это зависит от когда выпуска холодильника. Мастера вы найдете в интернете, но вот если модель старая, то смысла даже нет в ремонте. Так как ремонт обойдётся вам столько же, сколько стоит с рук старый холодильник. Ну а если он у вас более или менее новый, то поищите мастера в глобальной сети. Там массу предложений отличающийся ценой. Нам вот такой ремонт обошолся в 2,5 тысячи рублей. Вот и думайте сами что выбрать, покупку нового холодильника или услуги мастера!