Вопрос о Бытовая техника Бирюса

Appliances Biryusa

Почему ходильник Бирюса 40 минут работает, а 20 минут отдыхает?

den_904

Здравствуйте все дело в том что в ходильнике Бирюса как и во всех других холодильниках есть система охлаждения товара. Но охлаждение товара может быть только до определенного уровня и после того как продукт дошол этого уровня нельзя его больше охлождать и кроме этого любой системе скажем телефону машине нужен отдых. Например взять машину что будет если мы будем 24/7 водить ее не давая отдыха машине? Я думаю что она не выдержит.Обычно в день мы используем машину не больше 3-4 часов а остальное время она отдыхает тоже самое холодильник