Вопрос о Бытовая техника Бирюса

Appliances Biryusa

Как добавить холод в холодильнике Бирюса?

TSUPRIKOV

Есть несколько простых способов, как это сделать.

Сначала, нужно проверить расстояние между задней поверхностью холодильника и стеной. Чем оно больше, тем лучше отвод тепла и соответственно охлаждение.

Исключить попадание солнечных лучей.

Покрутить ручку терморегулятора по часовой стрелке, чем больше, тем будет дольше работать компрессор.

Шире открыть окошки поддона под морозилкой.

На полочках холодильника продукты старайтесь не ставить плотно. Нужна вентиляция внутреннего пространства.