Вопрос о Бытовая техника Bosch

Appliances Bosch

Какая посудомойка Bosch надежная? Какая самая лучшая посудомоечная машина?

raketa911

Из марки Bosh лидером по положительным отзывам является посудомоечная машина Bosh Serie 4 SKS62E22. Сразу скажу, что она конечно и стоит прилично, около 30 тысяч рублей. Пользователи данной машинки прежде всего хвалят большой набор функций, удобство управления и качество самой мойки. По сбоям пока ничего нельзя сказать, поскольку модель свежая - 2017 года. Что касаемо второй части вопроса, то лучшей и кстати бюджетной можно назвать Candy CDCP 8E. Вариант стоит около 16 тысяч и пока уверенно лидирует по продажам. Уж что в этом сыграло роль: цена или качество сказать не могу.

Eliz

В принципе вся бытовая техника фирмы Бош очень хорошая, и качественная. Любая модель, которую делает данная фирма считается надежной, и прослужит покупателю ни один год. А вот какую именно выбрать модель решать только вам, все зависит от вашего финансового положения, и от кого, какие функции вы хотите видеть в своей посудомоечной посуде. Ведь именно от этого параметра и зависит цена, и чем больше там дополнительных функций, чем, соответственно и выше стоимость. И нет такого критерия самая лучшая машинка, для каждого человека это разные модели.